Справочники
Новые персональные страницы
Новости
СЕНГИЛЕЕВСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки лиц, имеющих право по Положению о земских учреждениях 12 июня 1890 года участвовать в избирательных собраниях и съездах для производства выбора гласных в уездные земские гласные по Сенгилеевскому уезд
26.03.2024КУРМЫШСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки лиц, имеющих право по Положению о земских учреждениях участвовать в избирательных собраниях и съездах для производства выбора гласных в Курмышское уездное земское собрание на 17-е трехлетие, 1913 год".
26.03.2024БУИНСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки лиц, имеющих право участия в избирательных собраниях и съездах на выбор гласных в Буинское уездное земское собрание на XVII трехлетие с 1913 по 1916 год".
25.03.2024АРДАТОВСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки лиц, имеющих право участия в избирательных собраниях и съездах на выбор гласных в Ардатовское уездное земское собрание на XVII трехлетие, 1913 год".
23.03.2024АЛАТЫРСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки Алатырской уездной земской управы лицам, имеющим право участия в земских избирательных собраниях и съездах Алатырского уезда для выбора гласных на 17-е трехлетие, 1913 год".
21.03.2024Статистика
В Родословной книге 372934 персональных страниц, 113554 новых персональных страниц
Новые персональные страницы
Новые персональные страницы
-
Балбатунов Карл Елистратович
(- после 1914) -
Бакеш Михаил Осипович
(- после 1914) -
Бакеш Алексей Евстафьевич
(- после 1914) -
Бакеш Лаврион Евстафьевич
(- после 1914) -
Афанасьев Иван Стефанович
(- после 1914) -
Артемьев АНдрей Тимофеевич
(- после 1914) -
Артемьев Семен Тимофеевич
(- после 1914) -
Аргамакова Серафима Алексеевна
(- после 1914) -
Алексеев Николай Алексеевич
(- после 1914) -
Аксентьев Андрей Аксентьевич
(- после 1914) -
Акимфиев Максим Акимфиевич
(- после 1914) -
Аггеев Архип Аггеевич
(- после 1914) -
Аггеев Карп Аггеевич
(- после 1914) -
Аггеев Андрей Аггеевич
(- после 1914) -
Аггеев Прокоп Аггеевич
(- после 1914) -
Авласенко Семен Власович
(- после 1914) -
Абраменко Федот Яковлевич
(- после 1914) -
Яринович Антон Михайлович
(- после 1914) -
Яриновский Игнатий Иванович
(- после 1914) -
Яковицкий Эдуард Игнатьевич
(- после 1914) -
Юшковский Марцелий Васильевич
(- после 1914) -
Юревич Эдуард Алексеевич
(- после 1914) -
Юревич Пий Алексеевич
(- после 1914) -
Юревич Антон Алексеевич
(- после 1914) -
Юндзило-Рылло Михалина Ивановна
(- после 1914) -
Элиградская София Станиславовна
(- после 1914) -
Щук Антон Осипович
(- после 1914) -
Щербаков Осип Антонович
(- после 1914) -
Щепилло Иосиф Августинович
(- после 1914) -
Щепилло Станислав Августинович
(- после 1914) -
Щепилло Иван Августинович
(- после 1914) -
Щепилло Викентий Августинович
(- после 1914) -
Штейн Иосиф Семенович
(- после 1914) -
Шпаковский Роман Михайлович
(- после 1914) -
Шпаковский Павел Васильевич
(- после 1914) -
шпаковский Владислав Иосифович
(- после 1914) -
Шпаковский Антон Васильевич
(- после 1914) -
Шпаковский Антон Александрович
(- после 1914) -
Шпаковский Павел Викентьевич
(- после 1914) -
Шлюпский Онуфрий Иозофатович
(- после 1914) -
Шкультецкий Антон Игнатьевич
(- после 1914) -
Шилюнас Иван Гаврилович
(- после 1914) -
Шарипо Альфонс Ипполитович
(- после 1914) -
Червинская Антонина Ивановна
(- после 1914) -
Черкас Никодим Викентьевич
(- после 1914) -
Черкас Николай Леонович
(- после 1914) -
Черкас Гилярий Антонович
(- после 1914) -
Чайковский Александр Октавианович
(- после 1914) -
Чайковский Иосиф Октавианович
(- после 1914) -
Чашницкий Владимир
(- после 1914)
-
Чарноцкая Мария Петровна
(- после 1914) -
Уссаковский Витольд Станиславович
(- после 1914) -
Уссаковский Станислав Фомич
(- после 1914) -
Улинская Анна Игнатьевна
(- после 1914) -
Улдукис Иосиф Павлович
(- после 1914) -
Улдукис Игнатий Павлович
(- после 1914) -
Уласевич Франц Станиславович
(- после 1914) -
Тускелис Антон Игнатьевич
(- после 1914) -
Тускелис Казимир Францевич
(- после 1914) -
Топчевский Феликс Феликсович
(- после 1914) -
Толвинский Антон Зиновьевич
(- после 1914) -
Толвинский Бронислав Зиновьевич
(- после 1914) -
Татарис Устин Станиславович
(- после 1914) -
Станевич Ванда Дионисьевна
(- после 1914) -
Сон Юрий Иванович
(- после 1914) -
Смоляк Болеслав Александрович
(- после 1914) -
Скорнович Павел Иванович
(- после 1914) -
Скорнович Евгений Иванович
(- после 1914) -
Скорнович Иван Иванович
(- после 1914) -
Скорнович Эдуард Иванович
(- после 1914) -
Сивохо Юлиан Леонардович
(- после 1914) -
Сивохо Иосиф Иванович
(- после 1914) -
Серпинский Андрей Кузьмич
(- после 1914) -
Рыпинский Николай Николаевич
(- после 1914) -
Рейро Доменик
(- после 1914) -
Реут Казимир Ромуальдович
(- после 1914) -
Радзевич Франц Михайлович
(- после 1914) -
Радзишевская Теофилия Фелициановна
(- после 1914) -
Радзишевская Мария Ивановна
(- после 1914) -
Пшеленский Адам Александрович
(- после 1914) -
Пугримас Михаил Антонович
(- после 1914) -
Прейкель Гавриил Эрнестович
(- после 1914) -
Предо Мария Аксентьевна
(- после 1914) -
Прачкис Казимир Лаврентьевич
(- после 1914) -
Покштус Антон Осипович
(- после 1914) -
Подеревская Аделаида Ивановна
(- после 1914) -
Подеревский Бронислав Станиславович
(- после 1914) -
Погумирский Антон Казимирович
(- после 1914) -
Плесневич Станислав Игнатьевич
(- после 1914) -
Плесневич Болеслав Игнатьевич
(- после 1914) -
Пиульский Петр Станиславович
(- после 1914) -
Пиатрович Михаил Леонтьевич
(- после 1914) -
Пивинский Игнатий Станиславович
(- после 1914) -
Петрович Иван Андреевич
(- после 1914) -
Петрище Владислав Станиславович
(- после 1914) -
Парай Иосиф Иванович
(- после 1914) -
Парай Игнатий Иванович
(- после 1914) -
Парай Гилерий Иванович
(- после 1914) -
Парадня Игнатий Иосифович
(- после 1914) -
Парадня Антон Николаевич
(- после 1914)