Справочники
Новые персональные страницы
Новости
ПОЛОЦКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки лиц, имеющих право участвовать в земских избирательных собраниях и съездах по Полоцкому уезду для избрания уездных земских гласных на трехлетие с 1914 года".
18.03.2024ИГУМЕНСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки лиц, имеющих право участвовать в земских избирательных собраниях и съездах по Игуменскому уезду для избрания уездных земских гласных на трехлетие с 1914 года".
10.03.2024НОВОГРУДСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки лиц, имеющих право участвовать в земских избирательных собраниях и съездах по Новогрудскому уезду для избрания уездных земских гласных на трехлетие с 1914 года".
02.03.2024БЕЛЕВСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки лиц, имеющих право участия в собраниях и съездах для выбора уполномоченных по Белевскому уезду, 1913 год".
29.02.2024МИНСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки лиц, имеющих право участвовать в земских избирательных собраниях и съездах по Минскому уезду для избрания уездных земских гласных на трехлетие с 1914 года".
21.02.2024Статистика
В Родословной книге 371681 персональных страниц, 120281 новых персональных страниц
Новые персональные страницы
Новые персональные страницы
-
Бируля Адольф Клементьевич
(- после 1914) -
Бобровский Игнатий Васильевич
(- после 1914) -
Бобровский Адам Васильевич
(- после 1914) -
Бобровский Станислав Васильевич
(- после 1914) -
Бобровская Елисавета Гилярьевна
(- после 1914) -
Брановицкий Федор Иванович
(- после 1914) -
Боровский Казимир Карлович
(- после 1914) -
Броновицкий Николай Викентьевич
(- после 1914) -
Бобрович Иван Людвигович
(- после 1914) -
Ахремович Казимир Флорианович
(- после 1914) -
Ахремович Игнатий Флорианович
(- после 1914) -
Антилевский Антон Карлович
(- после 1914) -
Антоневич Иосиф Викторович
(- после 1914) -
Антоневич Адольф Викторович
(- после 1914) -
Артимович Адам Антонович
(- после 1914) -
Ясевич Казимир Антонович
(- после 1914) -
Ярошевич София Викентьевна
(- после 1914) -
Ярмолович Аггей Михайлович
(- после 1914) -
Юркевич Георгий Игнатьевич
(- после 1914) -
Юркевич Антон Игнатьевич
(- после 1914) -
Щука Созон Филиппович
(- после 1914) -
Щанович Иван Иустинович
(- после 1914) -
Шкутко Петр Ефимович
(- после 1914) -
Шкарубо Кузьма Семенович
(- после 1914) -
Шугайло Григорий Макарьевич
(- после 1914) -
Шамко Антон Семенович
(- после 1914) -
Шамченок Андрей Даниилович
(- после 1914) -
Шклярик Василий Кондратьевич
(- после 1914) -
Шахнович Осип
(- после 1914) -
Шаграй Ефрем Адамович
(- после 1914) -
Шмарловский Николай Григорьевич
(- после 1914) -
Шибко Фаддей Осипович
(- после 1914) -
Шимкевич Варвара Яковлевна
(- после 1914) -
Шимко София Гаврииловна
(- после 1914) -
Шут Павел Антонович
(- после 1914) -
Шар Кирилл Яковлевич
(- после 1914) -
Шершень Захарий Лаврентьевич
(- после 1914) -
Шершень Прокофий Леонович
(- после 1914) -
Шершень Исидор Прокофьевич
(- после 1914) -
Шукан Викентий Евсеевич
(- после 1914) -
Шукан Константин Никифорович
(- после 1914) -
Шукан Викентий Никифорович
(- после 1914) -
Шманай Онуфрий Михайлович
(- после 1914) -
Чуринец Иван Макарьевич
(- после 1914) -
Чеховец Степан Антонович
(- после 1914) -
Черный Василий Павлович
(- после 1914) -
Чуринец Семен Никитич
(- после 1914) -
Черняк Леонтий Никитич
(- после 1914) -
Цеханович Василий Максимович
(- после 1914) -
Цюхай Захарий Саввич
(- после 1914)
-
Церешко Николай Михайлович
(- после 1914) -
Цвирко Семен Яковлевич
(- после 1914) -
Холодок Осип
(- после 1914) -
Ходаренко Григорий Васильевич
(- после 1914) -
Ходыко Андрей Фомич
(- после 1914) -
Хасеневич Александр Хасеневич
(- после 1914) -
Хасиневич Константин Сафаревич
(- после 1914) -
Ходаренко Авериан Макарьевич
(- после 1914) -
Федоренчик Леон Яковлевич
(- после 1914) -
Феронко Андрей Иванович
(- после 1914) -
Федорович Матвей Николаевич
(- после 1914) -
Финский Василий Никитич
(- после 1914) -
Тумилович Николай Юрьевич
(- после 1914) -
Титовец Андрей Аникиевич
(- после 1914) -
Тумилович Антон Юрьевич
(- после 1914) -
Терешко Степан Дмитриевич
(- после 1914) -
Терешко Василий Дмитриевич
(- после 1914) -
Тарасевич Даниил
(- после 1914) -
Татур София Иосифовна
(- после 1914) -
Товстик Петр Мартинович
(- после 1914) -
Товстик Николай Иванович
(- после 1914) -
Товстик Игнатий Мартинович
(- после 1914) -
Товстик Савелий Мартинович
(- после 1914) -
Товстик Петр Митрофанович
(- после 1914) -
Тарасевич Тит Никифорович
(- после 1914) -
Топырик Косьма Леонович
(- после 1914) -
Тарасик Степан Прокофьевич
(- после 1914) -
Топырик Иван Андреевич
(- после 1914) -
Тумар Николай Иосифович
(- после 1914) -
Сикорский Федор Михайлович
(- после 1914) -
Сушинский Арсений Михайлович
(- после 1914) -
Синяк Прохор Саввич
(- после 1914) -
Смоляр Михаил Степанович
(- после 1914) -
Сенько Иван Августинович
(- после 1914) -
Салувянчик Зиновий Семенович
(- после 1914) -
Сасим Степан Семенович
(- после 1914) -
Синяк Иван Саввич
(- после 1914) -
Слабко Гилярий Семенович
(- после 1914) -
Соколовский Викентий Иванович
(- после 1914) -
Соколовский Григорий Леонович
(- после 1914) -
Старжинский Петр
(- после 1914) -
Сосинович Иван Степанович
(- после 1914) -
Станишевская Мария
(- после 1914) -
Сокольчик Мария Васильевна
(- после 1914) -
Старжинская Надежда
(- после 1914) -
Старжинская Мелания
(- после 1914) -
Слабко Семен Иванович
(- после 1914) -
Сипач Иван Павлович
(- после 1914) -
Саввич Николай Герасимович
(- после 1914) -
Сокольчик Филипп Семенович
(- после 1914)