Справочники
Новые персональные страницы
Новости
ЮХНОВСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки землевладельцев и владельцев недвижимых имуществ Юхновского уезда, имеющих право участия в избирательных собраниях и съездах для выбора уездных земских гласных, 1913 год".
30.06.2024СЫЧЕВСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки лиц, пользующихся правом участия в избирательных собраниях и съездах для избрания уездных земских гласных по Сычевскому уезду, на предстоящее трехлетие с 1917 года".
25.06.2024КРАСНИНСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки владельцев Краснинского уезда, имеющих право участия в избирательных собраниях и съездах для избрания уездных земских гласных, 1916 год".
24.06.2024ЧЕРИКОВСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки владельцев Чериковского уезда, имеющих право участвовать в избирательных собраниях и съездах для избрания уездных земских гласных на трехлетие с 1914 года".
19.06.2024ОРШАНСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки владельцев Оршанского уезда, имеющих право участвовать в избирательных собраниях и съездах для избрания уездных земских гласных на трехлетие с 1914 года".
04.06.2024Статистика
В Родословной книге 379216 персональных страниц, 4769 новых персональных страниц
Новые персональные страницы
Новые персональные страницы
-
Романовский Василий Васильевич
(- после 1914) -
Ростовский Василий Сергеевич
(- после 1914) -
Ратобыльский Сергей Фомич
(- после 1914) -
Ратобыльский Фома Кузьмич
(- после 1914) -
Рубанов Демьян Савельевич
(- после 1914) -
Решетнев Василий Никитич
(- после 1914) -
Ржецицкий Михей Филиппович
(- после 1914) -
Рубанов Василий Моисеевич
(- после 1914) -
Рубанов Моисей Герасимович
(- после 1914) -
Рубанов Артем Михайлович
(- после 1914) -
Романов Иван Мининович 1-ый
(- после 1914) -
Ращина Кузьма Семенович
(- после 1914) -
Ращина Макар Семенович
(- после 1914) -
Ращина Никифор Данилович
(- после 1914) -
Ребенок Артем Демьянович
(- после 1914) -
Рулев Яков Игнатьевич
(- после 1914) -
Ростовский Савелий Васильевич
(- после 1914) -
Романенко Иван Иванович
(- после 1914) -
Рубанов Василий Григорьевич
(- после 1914) -
Речицкий Григорий Филиппович
(- после 1914) -
Рыбчинский Яков Иванович
(- после 1914) -
Рыбчинский Степан Степанович
(- после 1914) -
Ратобыльский Самуил Кузьмич
(- после 1914) -
Раханская Мария Антоновна
(- после 1914) -
Роханский Матвей Мартинович
(- после 1914) -
Продолинская Домникия Никифоровна
(- после 1914) -
Пилекова Варвара Лукъяновна
(- после 1914) -
Писецкая Евдокия Семеновна
(- после 1914) -
Прудников Павел Игнатьевич
(- после 1914) -
Панасенков Константин Иванович
(- после 1914) -
Подобед Петр Григорьевич
(- после 1914) -
Подобед Илья Иванович
(- после 1914) -
Подобед Иван Федорович
(- после 1914) -
Попель Евдоким Федорович
(- после 1914) -
Подобед Степан Иванович
(- после 1914) -
Папченок Иван Яковлевич
(- после 1914) -
Пысин Прокофий Тарасович
(- после 1914) -
Пысин Федор Тарасович
(- после 1914) -
Подобед Андрей Тимофеевич
(- после 1914) -
Пуховский Мина Яковлевич
(- после 1914) -
Прохоренков Петр Иванович
(- после 1914) -
Писляков Иван Никифорович
(- после 1914) -
Полонин Герасим Фрисанфович
(- после 1914) -
Прохоров Кирей Карнеевич
(- после 1914) -
Подобед Петр Ильич
(- после 1914) -
Полторацкий Тимофей Федорович
(- после 1914) -
Павлов Стефан Павлович
(- после 1914) -
Павлоков Василий Семенович
(- после 1914) -
Писаренков Иван Захарович
(- после 1914) -
Прохоров Максим Сергеевич
(- после 1914)
-
Помаз Дмитрий Трофимович
(- после 1914) -
Пшек Евдоким Иванович
(- после 1914) -
Прохоренко Филипп Трофимович
(- после 1914) -
Перепечко Василий Григорьевич
(- после 1914) -
Подвойский Демьян Васильевич
(- после 1914) -
Посканный Иван Демьянович
(- после 1914) -
Полонский Стефан Михайлович
(- после 1914) -
Полонский Иосиф Игнатьевич
(- после 1914) -
Печковская Александра Павловна
(- после 1914) -
Печковский Василий Павлович
(- после 1914) -
Пушкин Иван Константинович
(- после 1914) -
Пушкин Василий Константинович
(- после 1914) -
Пушкин Демьян Иванович
(- после 1914) -
Пушкин Яков Игнатьевич
(- после 1914) -
Пушкин Игнатий Климентьевич
(- после 1914) -
Печковский Семен Михайлович
(- после 1914) -
Печковская Александра Андреевна
(- после 1914) -
Печковский Иван Федорович
(- после 1914) -
Печковский Василий Демьянович
(- после 1914) -
Печковский Михаил Демьянович
(- после 1914) -
Петрожицкий Матвей Ефимович
(- после 1914) -
Притиков Яков Никифорович
(- после 1914) -
Подлужный Леон Петрович
(- после 1914) -
Подлужный Григорий Николаевич
(- после 1914) -
Плетнев Андрей Иванович
(- после 1914) -
Петрожицкий Михаил Бонифатьевич
(- после 1914) -
Поклад Михаил Прохорович
(- после 1914) -
Пуховская Анна Яковлевна
(- после 1914) -
Пуцилло Андрей Данилович
(- после 1914) -
Петрожицкий Фаддей Иванович
(- после 1914) -
Петрожицкий Иван Васильевич
(- после 1914) -
Прохоренков Василий Захарович
(- после 1914) -
Помазков Данила Семенович
(- после 1914) -
Подобед Ерофей Иустинович
(- после 1914) -
Подобед Александр Иванович 1-ый
(- после 1914) -
Подобед Терезия (Прасковья) Антоновна
(- после 1914) -
Подобед Михаил Филиппович
(- после 1914) -
Пугачев Михаил Агеевич
(- после 1914) -
Пугачев Максим Максимович
(- после 1914) -
Пугачев Артем Кузьмич
(- после 1914) -
Пугачев Аврам Максимович
(- после 1914) -
Подобед Елизавета Ивановна
(- после 1914) -
Поклад Христина Валериановна
(- после 1914) -
Подобед Алексей Матвеевич
(- после 1914) -
Подобед Василий Иванович
(- после 1914) -
Поклад Семен Алексеевич
(- после 1914) -
Подобед Григорий Васильевич
(- после 1914) -
Подобед Даниил Иванович
(- после 1914) -
Подобед Дмитрий Иванович
(- после 1914) -
Подобед Лука Иванович
(- после 1914)