Справочники
Новые персональные страницы
Новости
ОРШАНСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки владельцев Оршанского уезда, имеющих право участвовать в избирательных собраниях и съездах для избрания уездных земских гласных на трехлетие с 1914 года".
04.06.2024СЕННЕНСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки владельцев Сенненского уезда, имеющих право участвовать в избирательных собраниях и съездах для избрания уездных земских гласных на трехлетие с 1914 года".
21.05.2024ЧАУССКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки владельцев Чаусского уезда, имеющих право участвовать в избирательных собраниях и съездах для избрания уездных земских гласных на трехлетие с 1914 года".
18.05.2024МСТИСЛАВСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки владельцев Мстиславского уезда, имеющих право участвовать в избирательных собраниях и съездах для избрания уездных земских гласных на трехлетие с 1914 года".
10.05.2024МОГИЛЕВСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки владельцев Могилевского уезда, имеющих право участвовать в избирательных собраниях и съездах для избрания уездных земских гласных на трехлетие с 1914 года".
30.04.2024Статистика
В Родословной книге 377815 персональных страниц, 9174 новых персональных страниц
Новые персональные страницы
Новые персональные страницы
-
Слибо Степан Степанович
(- после 1914) -
Сидорович Алексей Тарасович
(- после 1914) -
Сидорович Дмитрий Тарасович
(- после 1914) -
Савинич Петр Яковлевич
(- после 1914) -
Сакомский Прохор Понкратьевич
(- после 1914) -
Силис Ян Юрьевич
(- после 1914) -
Симанок Онуфрий Григорьевич
(- после 1914) -
Сочнев Захар Семенович
(- после 1914) -
Свистунов Киприан Иванович
(- после 1914) -
Сапего Евдокия Кондратьевна
(- после 1914) -
Смольский Федос Кузьмич
(- после 1914) -
Смольский Артем Кузьмич
(- после 1914) -
Симчанков Захарий Егорович
(- после 1914) -
Симчанков Михаил Егорович
(- после 1914) -
Сопп Михаил Гансович
(- после 1914) -
Соловьев Федос Кузьмич
(- после 1914) -
Симаненко Захарий Николаевич
(- после 1914) -
Столяров Василий Григорьевич
(- после 1914) -
Сопп Юган Янович
(- после 1914) -
Савунов Василий Степанович
(- после 1914) -
Савунов Прокоп Степанович
(- после 1914) -
Симчанков Иван Егорович
(- после 1914) -
Самм Ян Янович
(- после 1914) -
Сийман Юган Иванович
(- после 1914) -
Сидоренок Яков Петрович
(- после 1914) -
Сидер Любовь Михайловна
(- после 1914) -
Старовойтов Николай Степанович
(- после 1914) -
Свидерский Михаил Фаддеевич
(- после 1914) -
Самцов Яков Филиппович
(- после 1914) -
Старовойтов Ефим Власович
(- после 1914) -
Середняков Филипп Федосович
(- после 1914) -
Середняков Иван Васильевич
(- после 1914) -
Савицкий Осип Максимович
(- после 1914) -
Савицкий Осип Максимович
(- после 1914) -
Соловьев Кирей Егорович
(- после 1914) -
Стругальский Семен Осипович
(- после 1914) -
Стенсон Микель Давович
(- после 1914) -
Спальвин Петр Юрьевич
(- после 1914) -
Строд Петр Адамович
(- после 1914) -
Строд Иван Адамович
(- после 1914) -
Сидоренок Иван Петрович
(- после 1914) -
Суринов Антон Артемьевич
(- после 1914) -
Садковский Николай Семенович
(- после 1914) -
Сухоруцкий Федор Романович
(- после 1914) -
Сударик Сильвестр Михайлович
(- после 1914) -
Семочкин Пахомий Дмитриевич
(- после 1914) -
Стольник Андрей Тимофеевич
(- после 1914) -
Суринов Нестер Артемович
(- после 1914) -
Северин Калистрат Федорович
(- после 1914) -
Соколовский Иван Кузьмич
(- после 1914)
-
Сафранович Тимофей Тимофеевич
(- после 1914) -
Свиндюков Герасим Михайлович
(- после 1914) -
Сивуха Михаил Степанович
(- после 1914) -
Соловьев Лаврен Васильевич
(- после 1914) -
Савченко Аксен Федорович
(- после 1914) -
Сафронов Федор Иванович
(- после 1914) -
Сакович Фаддей Семенович
(- после 1914) -
Стук Василий Федорович
(- после 1914) -
Стук Семен Федорович
(- после 1914) -
Ракова Марья Григорьевна
(- после 1914) -
Розанова Юлия Игнатьевна
(- после 1914) -
Рыбакова Марья Николаевна
(- после 1914) -
Ржендзинский Николай Михайлович
(- после 1914) -
Рейтаховская Пелагея Ивановна
(- после 1914) -
Ромушкевич Елена Федосьевна
(- после 1914) -
Ромушкевич Андрей Артемьевич
(- после 1914) -
Рулько Семен Стефанович
(- после 1914) -
Розе Ян Юрьевич
(- после 1914) -
Ратинай Ян Петрович
(- после 1914) -
Русаков Федор Иванович
(- после 1914) -
Румянцев Иван Иванович
(- после 1914) -
Романовский Михаил Сидорович
(- после 1914) -
Райченко Пахом Ефремович
(- после 1914) -
Рабченок Савостьян Иванович
(- после 1914) -
Рудько Павел Артемович
(- после 1914) -
Рыдзевский Лаврен Семенович
(- после 1914) -
Рыдзевский Егор Семенович
(- после 1914) -
Рыдзевский Степан Дементьевич
(- после 1914) -
Рыдзевский Осип Семенович
(- после 1914) -
Рудько Роман Артемьевич
(- после 1914) -
Рыдзевский Петр Семенович
(- после 1914) -
Романьков Онуфрий Яковлевич
(- после 1914) -
Рудзугайло Ян Индрикович
(- после 1914) -
Рослик Антон Иванович
(- после 1914) -
Рыдзевский Семен Антонович
(- после 1914) -
Рыдзевский Викентий Никитич
(- после 1914) -
Рафеенок Яков Данилович
(- после 1914) -
Рахтеенок Петр Ананьевич
(- после 1914) -
Рахтеенок Наум Ананьевич
(- после 1914) -
Рахтеенок Сергей Ананьевич
(- после 1914) -
Рейнгольд Фердинанд Карлович
(- после 1914) -
Романовский Кузьма Яковлевич
(- после 1914) -
Рыбаков Фрол Павлович
(- после 1914) -
Рыбаков Трофим Степанович
(- после 1914) -
Романовский Петр Ларионович
(- после 1914) -
Романовский Архип Михеевич
(- после 1914) -
Романовский Елисей Ларионович
(- после 1914) -
Рогожко Ефим Осипович
(- после 1914) -
Рагуль Анна Петровна
(- после 1914) -
Рубин Борис Мартинович
(- после 1914)