Справочники
Новые персональные страницы
Новости
СЫЧЕВСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки лиц, пользующихся правом участия в избирательных собраниях и съездах для избрания уездных земских гласных по Сычевскому уезду, на предстоящее трехлетие с 1917 года".
25.06.2024КРАСНИНСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки владельцев Краснинского уезда, имеющих право участия в избирательных собраниях и съездах для избрания уездных земских гласных, 1916 год".
24.06.2024ЧЕРИКОВСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки владельцев Чериковского уезда, имеющих право участвовать в избирательных собраниях и съездах для избрания уездных земских гласных на трехлетие с 1914 года".
19.06.2024ОРШАНСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки владельцев Оршанского уезда, имеющих право участвовать в избирательных собраниях и съездах для избрания уездных земских гласных на трехлетие с 1914 года".
04.06.2024СЕННЕНСКИЙ УЕЗД: Начата обработка источника "Списки владельцев Сенненского уезда, имеющих право участвовать в избирательных собраниях и съездах для избрания уездных земских гласных на трехлетие с 1914 года".
21.05.2024Статистика
В Родословной книге 379001 персональных страниц, 4199 новых персональных страниц
Новые персональные страницы
Новые персональные страницы
-
Терехов Венедикт Степанович
(- после 1914) -
Свиточ Ксения Игнатьевна
(- после 1914) -
Сковпин Никита Евсеевич
(- после 1914) -
Скороходов Иван Иванович
(- после 1914) -
Сергеев Михаил Семенович
(- после 1914) -
Степанков Ефим Емельянович
(- после 1914) -
Столяров Пармен Федорович
(- после 1914) -
Стефаненков Иван Акимович
(- после 1914) -
Сидоров Данила Лукъянович
(- после 1914) -
Столяров Тит Никитич
(- после 1914) -
Стефаненко Федот Исаевич
(- после 1914) -
Старовыборный Павел Григорьевич
(- после 1914) -
Судзиловский Петр Иванович
(- после 1914) -
Сологуб Семен Иванович
(- после 1914) -
Сологуб Василий Иванович 2-ой
(- после 1914) -
Свадковская Ольга Михайловна
(- после 1914) -
Степаненков Пимен Стефанович
(- после 1914) -
Старикевич Михаил Францевич
(- после 1914) -
Сарофинович Николай Филиппович
(- после 1914) -
Слободчиков Григорий Алексеевич
(- после 1914) -
Студень Емельян Семенович
(- после 1914) -
Скороходов Палиевкт Иванович
(- после 1914) -
Сиваков Стефан Афанасьевич
(- после 1914) -
Сазонов Ерофей Сазонович
(- после 1914) -
Суманов Яков Семенович
(- после 1914) -
Сыманенок Иван Михайлович
(- после 1914) -
Свидо Стефан Стефанович
(- после 1914) -
Старовойтов Фирс Прокопович
(- после 1914) -
Скородубов Гордей Петрович
(- после 1914) -
Сергеенков Спиридон Иванович
(- после 1914) -
Савченко Лука Федорович
(- после 1914) -
Савченко Максим Федосович
(- после 1914) -
Степаненко Дмитрий Данилович
(- после 1914) -
Силкин Платон Парфирьевич
(- после 1914) -
Стельмах Федос Степанович
(- после 1914) -
Самотес Василий Ильич
(- после 1914) -
Судзиловский Семен Петрович
(- после 1914) -
Степанов Дормидонт Ермолаевич
(- после 1914) -
Свидерский Алексей Казимирович
(- после 1914) -
Славинский Михаил Ильич
(- после 1914) -
Славинский Александр Павлович
(- после 1914) -
Савостов Филипп Фомич
(- после 1914) -
Силенок Петр Кириллович
(- после 1914) -
Силенок Иван Кириллович
(- после 1914) -
Силенок Константин Кириллович
(- после 1914) -
Сазонов Захар Харитонович
(- после 1914) -
Серяков Никифор Терентьевич
(- после 1914) -
Степчанков Никита Дмитриевич
(- после 1914) -
Сазонов Василий Захарович
(- после 1914) -
Соловьев Федор Моисеевич
(- после 1914)
-
Сафоненков Карп Трифонович
(- после 1914) -
Стрелков Спиридон Давыдович
(- после 1914) -
Сазонов Павел Кондратьевич
(- после 1914) -
Смыков Гавриил Лукъянович
(- после 1914) -
Скоробогатов Василий Агеевич
(- после 1914) -
Судзиловская Гликерия Константиновна
(- после 1914) -
Сакович Иван Яковлевич
(- после 1914) -
Станкович Ефим Васильевич 1-ый
(- после 1914) -
Свадковская Ксения Даниловна
(- после 1914) -
Сакович Михаил Стефанович
(- после 1914) -
Ратобыльская Александра Яловлевна
(- после 1914) -
Романовский Антон Антонович
(- после 1914) -
Романовский Василий Васильевич
(- после 1914) -
Ростовский Василий Сергеевич
(- после 1914) -
Ратобыльский Сергей Фомич
(- после 1914) -
Ратобыльский Фома Кузьмич
(- после 1914) -
Рубанов Демьян Савельевич
(- после 1914) -
Решетнев Василий Никитич
(- после 1914) -
Ржецицкий Михей Филиппович
(- после 1914) -
Рубанов Василий Моисеевич
(- после 1914) -
Рубанов Моисей Герасимович
(- после 1914) -
Рубанов Артем Михайлович
(- после 1914) -
Романов Иван Мининович 1-ый
(- после 1914) -
Ращина Кузьма Семенович
(- после 1914) -
Ращина Макар Семенович
(- после 1914) -
Ращина Никифор Данилович
(- после 1914) -
Ребенок Артем Демьянович
(- после 1914) -
Рулев Яков Игнатьевич
(- после 1914) -
Ростовский Савелий Васильевич
(- после 1914) -
Романенко Иван Иванович
(- после 1914) -
Рубанов Василий Григорьевич
(- после 1914) -
Речицкий Григорий Филиппович
(- после 1914) -
Рыбчинский Яков Иванович
(- после 1914) -
Рыбчинский Степан Степанович
(- после 1914) -
Ратобыльский Самуил Кузьмич
(- после 1914) -
Раханская Мария Антоновна
(- после 1914) -
Роханский Матвей Мартинович
(- после 1914) -
Продолинская Домникия Никифоровна
(- после 1914) -
Пилекова Варвара Лукъяновна
(- после 1914) -
Писецкая Евдокия Семеновна
(- после 1914) -
Прудников Павел Игнатьевич
(- после 1914) -
Панасенков Константин Иванович
(- после 1914) -
Подобед Петр Григорьевич
(- после 1914) -
Подобед Илья Иванович
(- после 1914) -
Подобед Иван Федорович
(- после 1914) -
Попель Евдоким Федорович
(- после 1914) -
Подобед Степан Иванович
(- после 1914) -
Папченок Иван Яковлевич
(- после 1914) -
Пысин Прокофий Тарасович
(- после 1914) -
Пысин Федор Тарасович
(- после 1914)